KYOCERA AVX TAJB157M006RNJ
Cap Tant Solid 150uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
element14 APAC
AVX
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+49.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
45,695
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
900 mΩ
Leakage Current
9.5 µA
9.5 µA
Dissipation Factor
10 %