KYOCERA AVX TCJB157M006R0045
Cap Tant Solid 150uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 125°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页3 年前
Datasheet4 页13 年前
Newark
element14 APAC
AVX
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.58%