KYOCERA AVX F981C106MSAAS1
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20% (2 x 1.25 x 0.8mm) SMD 2012-09 4.5Ohm 125°C T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页4 年前
Datasheet2 页11 年前
Datasheet1 页16 年前
Upverter
element14 APAC
AVX
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
15,820
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %