KYOCERA AVX F981C106MSA
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20%( 2 X 1.25 X 0.8mm) Inward L SMD 2012-12 4 Ohm 125C T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页4 年前
Datasheet14 页16 年前
Upverter
Newark
AVX
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-35.29%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
17,432
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %