Vishay T55P106M6R3C0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
element14 APAC
Farnell
HQonline
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-38.37%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
40,945
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
10 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
10 %
6 %
6 %