KYOCERA AVX 1210SC272MAT1A
1210 Hv 2.7NF Ceramic Multilayer Cap, 1500VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-20% SMD
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet5 页5 年前
Datasheet2 页15 年前
Datasheet2 页15 年前
Datasheet2 页16 年前
Datasheet5 页12 年前
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.62%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
51,612
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.2098 mm
2.2 mm