KYOCERA AVX 08055C681KAT2A
0805 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Future Electronics
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+230%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %