KYOCERA AVX 08055C681K4T2A
0805 680 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页18 年前
TME
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-36.11%