KYOCERA AVX 08055C472KAT4A
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Newark
TME
Arrow Electronics
Sierra IC
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Yageo GroupC0805C472K5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 4700pF