KYOCERA AVX 08055C224JAT2A
50V 220nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+4.97%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
36,366
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.4 mm
1.4 mm