KYOCERA AVX 08055C103KAT4A
0805 10nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Farnell
Newark
TME
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+42.27%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Samsung Electro-MechanicsCL21B103KBCNNNC
50V 10nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS