KYOCERA AVX 08055C102JAT2A
0805 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V DC, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-5%
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
HQonline
Upverter
element14 APAC
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+26.24%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
72,944
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %