KYOCERA AVX 08053C104JAT4A
0805 100 nF 25 V ±5% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
80,684
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %