KYOCERA AVX 08052U1R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.8pF C0G 0805 0.25pF
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-35.09%