KYOCERA AVX 08055U1R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0805 .25pF Tol
数据表
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
相关零件
Yageo GroupC0805C189C5GACTU
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R