KYOCERA AVX 08052U1R9BAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.1pF 1.9pF
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.20%