KYOCERA AVX 0603YC102MAT4A
Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
8,896
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %