KOA Speer SG73P1ETTP4701F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.75%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-U02F4701X
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U02F4991X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 4.99Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Res Thick Film 0402 5.1K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 4.99K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 4.75K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
SG73P FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.7kOhm 0.125W 1/8W
Res, 4K7, 0.125W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P1ETTP4701F
4.7K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm