KOA Speer RK73H1ETTP5102F
Res Thick Film 0402 51K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
Upverter
Newark
LKR
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-70.06%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Yageo GroupRC0402FR-0751KL
62.5Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 51K 0402 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupAC0402FR-0751KL
Res Thick Film 0402 51K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F51K
Res Thick Film 0402 51K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-0747KL
Res General Purpose Thick Film 0402 47K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F56K
Res Thick Film 0402 56K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F47K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 51K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP5102F
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 51kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 0402 51KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
制造商别名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
零件编号别名
该零件可能有以下备用零件编号:
  • RK73H1ETTP 5102F