Yageo Group T520D687M004ATE012
Cap Tant Solid 680uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.012 Ohm 105°C T/R
数据表和文档
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-44.38%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
3D下载
Stock
33,192
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
272 µA
272 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %