Yageo Group T496C226M010ATE2K0
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2413
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet18 页2 年前
Arrow Electronics
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-69.27%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
2,269
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
2.2 µA
2.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %