Yageo Group T495D477M006ATE045
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet28 页4 年前
TME
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-93.81%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %