Yageo Group T491D477M006AT
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
数据表和文档
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+81.25%
SnapEDA
封装
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %