Yageo Group T491X108K004AT
Cap Tant Solid 1000uF 4V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+3.66%