Yageo Group T356E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
数据表和文档
IHS
Datasheet14 页2 年前
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.09%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
20,112
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupT350E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT355E106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V 10% (5.5 X 10.2mm) Radial 3.18mm 125C Bulk
Yageo GroupT354E106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 6.35mm 125C Bulk