Yageo Group T351H107K006ASTR
Cap Tant Solid 100uF 6.3V 10% (7.6 X 12.7mm) Radial 2.54mm 125°C T/R
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet13 页22 年前
相关零件
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350H107K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole