Yageo Group C320C106K3R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 25V 10uF X7R 10% LS=2.54mm
数据表和文档
3 个月趋势:
-1.94%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
7,997
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Case/Package
Dipped
C
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm