Yageo Group C1210C224M5RAC7210
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF X7R 1210 20%
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
Farnell
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %