Yageo Group C1210C222MGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
数据表和文档
Farnell
Datasheet24 页2 年前
Datasheet22 页7 年前
Datasheet4 页0 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-79.60%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
14,781
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.7 mm
1.7 mm