KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页5 年前
Future Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%