Yageo Group C1206C682J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 1206 5%
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.28%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
76,091
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %