Yageo Group C1206C682J5RAC7800
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页1 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+24.37%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
41,738
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %