Yageo Group C1206C103M2RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页1 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+272%