Yageo Group C0805C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Medical T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+8.37%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
Stock
86,428
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm