Yageo Group C0805C202KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页11 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+19.64%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupC0805C222KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 0805 10%
Yageo GroupC0805C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2200pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08055C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08051C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
Cap Ceramic 0.002uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive Medical T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2000pF X7R 0805 10%