Yageo Group C0603C393K5RACAUTO
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet26 页2 年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-88.34%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
备用零件
Price @ 1000
Stock
85,095
Authorized Distributors
6
Capacitance
39 nF
39 nF
39 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %