Yageo Group C0402C151K3RAC7867
SMD Comm X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 150pF
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页1 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
27,584
Authorized Distributors
0
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
25V 150pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS