KYOCERA AVX 04023C151KAT2A
Cap Ceramic 150pF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.22%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
25V 150pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C151K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 150pF X7R 0402 10%
SMD Comm X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 150pF
Yageo GroupC0402C151K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0402
KYOCERA AVX04025C151KAT2A
50V 150pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 25V 150pF ±10% X7R