Jamicon SKR102M1CG16VU
Radial Electroly
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
相关零件
NACE Series 1000 uF 25 V 20 % SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACE102M50V16X17TR15F
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (16 X 17mm) SMD 0.2 Ohm 940mA 2000h 85C T/R
NACZ Series 1000 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
UJ Series 1000 uF 50 V 105°C Ø18 x 21.5mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
PanasonicECO-S2CP102EA
Cap Aluminum Lytic 1000uF 160V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.232 Ohm 3000mA 3000h 85°C Bulk
PanasonicEEU-FR1E102E
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 2180mA 10000h 105C Tape
描述
Radial Electroly
1000UF 20% 16V