ISSI IS61LP6432A-133TQ
SRAM Chip Sync Quad 2.5V/3.3V 2M-Bit 64K x 32 4ns 100-Pin TQFP
Obsolete
数据表和文档
Upverter
Datasheet17 页8 年前
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Mouser
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
42,540
Authorized Distributors
0
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SRAM
Density
2 Mb
2 Mb
Address Bus Width
16 b
16 b
Access Time
4 ns
4 ns
Frequency
133 MHz
133 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V