Fujitsu FBR51ND12-N
Relay, Automotive
数据表
价格与库存
数据表和文档
Mouser
Datasheet8 页20 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Fujitsu FBR51ND12-N 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Power Relay 12VDC 35A SPDT/SPDT(17.4x14.2x13.5)mm THT Automotive
Electromechanical Relay 12VDC 240Ohm 35A SPDT (17.4x7.2x13.5)mm THT Power Relay
Electromechanical Relay SPDT 35A 12VDC 180Ohm Through Hole
Schneider ElectricW9AS5D22-12
General Purpose Relays SPDT MINATURE 12V