Diodes Inc. DFLZ24Q-7
DIODE ZENER 24V 1W POWERDI123 / Zener Diode 24 V 1 W ±5% Surface Mount PowerDI™ 123
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页7 年前
3 个月趋势:
-42.15%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Diodes Inc. DFLZ24Q-7 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
24 V
22 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
Impedance
15 Ω
15 Ω