Diodes Inc. BZX84C43-7-F
BZX84C43 Series 43 V 10 mA 300 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-23
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页8 年前
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Diodes Inc SCT
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-23.36%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-23
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
43 V
43 V
43 V
Tolerance
7 %
5 %
5 %
Power Dissipation
350 mW
250 mW
250 mW
Impedance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
50 nA
50 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
900 mV