Diodes Inc. BZX84C15W-7-F
BZX84C15W Series 15 V 10 mA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
数据表和文档
Diodes Inc SCT
Technical Drawing5 页9 年前
HQonline
Future Electronics
DigiKey
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
-28.62%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
28,436
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
15 V
15 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
200 mW
350 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω