Diodes Inc. BZT52C22T-7
BZT52C22T Series 300 mW 22 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-523
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页8 年前
Diodes Inc SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%