Diodes Inc. BZT52C16T-7
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页8 年前
Newark
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
库存历史记录
3 个月趋势:
-51.84%