Bourns SDR0403-150ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.92A 0.24Ohm DCR T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页7 年前
Farnell
_legacy Avnet
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-52.85%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SDR0403-150ML 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.05A T/R
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R