Bourns SDR0302-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页7 年前
element14 APAC
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-23.88%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SDR0302-150ML 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 800mA 1212