Bourns 3361S-1-501GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页3 年前
Datasheet2 页11 年前
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Verical
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.22%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3361S-1-501GLF 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
51,437
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018