Bourns 3361P-1-501GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-39.10%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3361P-1-501GLF 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
Stock
57,221
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018